Информация к новости
  • Просмотров: 1410
  • Автор: news
  • Дата: 7-07-2016, 18:03
7-07-2016, 18:03

С Днем семьи!

Категория: Информация

С Днем семьи!Сегодня, 8 июля, в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. И в этот замечательный праздник по ходатайству администрации Майской Горки Почетную грамоту Архангельского областного Собрания депутатов получил Сергей Корельский, образцовый семьянин и счастливый отец шестерых детей.

Семья – это самое важное из всего необходимого человеку. Она отождествляется с верностью и вечной любовью. Поэтому в России и было принято решение создать собственный праздник – День, посвященный любви, семье и верности, который олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и семейные ценности.

В нашем округе в 6-м микрорайоне живет дружная, православная семья Корельских, которую давно уже все искренне называют образцово-показательной. В любви и заботе здесь растут чудесные дети. Старшую дочь Валерию мама Ольга Васильевна родила 17 лет назад, будучи третьекурсницей юрфака. После первой дочки Корельские очень захотели сына, а родилась снова девочка – Юля. Пришлось еще раз «завернуться» за сыном – 12 лет назад появился наследник Роман. А потом Бог послал еще сынишку Матвея, в декабре ему исполнится 6. Чтобы крохе не было скучно, снова решились на дочку – крошке Сашеньке сейчас два с половиной годика. И хоть красный диплом юриста Ольге ни разу не пригодился, материнство она считает одновременно самой сложной и самой благодарной работой.

Несмотря на то, что ответственность за материальное обеспечение семьи целиком лежит на папе Сергее, занимающимся предпринимательством, он успевает отдавать силы и внимание любимым детям – и в 2014 году Корельский стал «лучшим папой Архангельска». Сегодня Сергей Леонидович вновь отмечен наградой – за заслуги в воспитании детей, укрепление семейных традиций и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности.

Хочется напомнить, что праздничное событие, которое знаменует любовь и верность, отмечается с 2008 года. В христианстве 8 июля именуют Днем Петра и Февронии. Эти исторические личности являются символом крепкой семьи и эталоном христианского брака.

Сегодняшняя дата – замечательный повод собраться всей семьей, проявить заботу о своих родных и близких, сказать друг другу с особенной нежностью много приятных слов. В них обязательно должна присутствовать любовь и ощущаться её теплота. Берегите друг друга и помните: семья, как сказал кто-то из великих, – это шедевр природы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^