» » Ваш успех – в вашей семье!
Информация к новости
  • Просмотров: 3055
  • Автор: news
  • Дата: 27-05-2014, 11:18
27-05-2014, 11:18

Ваш успех – в вашей семье!

Категория: Информация

Ваш успех – в вашей семье!Торжественной церемонией награждения завершился 17 мая XII городской конкурс «Эстафета семейного успеха», традиционно проводимый мэрией Архангельска в честь Международного дня Семьи. Не просто семьи, а самые настоящие династии, многие из которых насчитывают не одну сотню лет, соревновались друг с другом в трех номинациях.

Название этого городского конкурса далеко не случайно. Как своеобразную эстафетную палочку передаются в семьях-конкурсантах из поколения в поколение увлечения, традиции, приверженность к определенным профессиям, даже хобби. Поэтому «Эстафета семейного успеха» – особый конкурс, дающий архангельским семьям возможность представить свои достижения, а всем горожанам – еще раз увидеть и убедиться: в столице Поморья живут и творят великие дела замечательные династии.

А чтобы еще больше подчеркнуть значимость конкурса, проходит он в особый день. Уже 12-й год подряд церемония награждения победителей «Эстафеты семейного успеха» - добрая традиция и красочный праздник в честь Международного дня Семьи. За все годы в конкурсе приняло участие более 200 семей столицы Поморья.

Вот и в этот раз 17 мая в Архангельском городском культурном центре собрались представители самых различных архангельских династий, а также их болельщики и просто неравнодушные горожане, чтобы узнать фамилии тех трех лучших, которые стали победителями, и всем вместе встретить замечательный праздник.

Под барабанную дробь через символические ворота из цветов, которые образовали участницы творческих объединений АГКЦ, в сопровождении девушек с колокольчиками на сцену вышли семьи-конкурсанты. 15 претендентов, достойных высших наград и признательности горожан за свой ежедневный труд, за отношение к своей семье, к своим детям. Среди участников были и представители округа Майская Горка – это наша замечательная семья Карельских, выступавшая в номинации «Творческая династия».

Глядя на эту семью, невозможно было не заметить, что каждую династию, принимавшую участие в конкурсе, объединяет любовь к общему делу: будь то профессия, хобби или спорт. Они свято чтят традиции, передают из поколения в поколение знание, реликвии и секреты мастерства. Поэтому все они – победители!

Номинация «Творческая династия», по сравнению с «профессиональной» и «спортивной», традиционно оказалась самой сложной – именно в ней соревнуются большинство конкурсантов. Не стал исключением и год нынешний. В этот раз претендовали на победу 7 семей. И победила семья Туманских с их любовью к музыке.

Все участники получили дипломы и памятные подарки и, безусловно, удовольствие от всеобщего восхищения их дружными, красивыми и талантливыми семьями. Само мероприятие оказалось не просто конкурсом, но и приятным концертом. Море хорошего настроения и положительных эмоций обеспечили яркие номера студии спортивного танца «Стремление», литературно-музыкального театра «Словица», образцовой вокальной студии «Консонанс», образцовой студии эстрадного танца «Гран-При» и коллектива барабанщиков и аниматоров, устроивших настоящий праздник для малышей в фойе АГКЦ.
По материалам сайта мэрии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^