» » Для собственников жилья – очередное испытание
Информация к новости
  • Просмотров: 2630
  • Автор: editor
  • Дата: 19-11-2010, 19:11
19-11-2010, 19:11

Для собственников жилья – очередное испытание

Категория: Новости

Витающий над округом вопрос об изменениях в УК «Наш дом – Архангельск» волнует многих, ведь эта компания руководит содержанием абсолютного большинства многоквартирных домов Майской Горки. Слухи о том, что эта УК собирается разделиться на несколько более мелких, с каждым днем все больше подтверждаются.

Постоянно нам сообщают жители округа о том, что их квартиры посещают некие люди, представляющиеся помощниками УК, с предложениями подписать какие-то бумаги о переходе в УК с похожим на «НДА» названием.
А сегодня нам позвонила женщина, которая просила не называть свою фамилию, и рассказала нам следующее. Ей представитель УК «НДА» по имени Сергей Александрович предложил обойти несколько домов, подотчетных «НДА», с аналогичными просьбами. Никаких конкретных документов не показал, памятки не дал, выдал только анкеты и велел сообщать жильцам, что грядущее разделение позволит экономить больше средств для содержания их домов. А за каждую подпись УК готова платить обходчикам по 100 рублей. С каждого дома надо заполучить 50% согласий + 1...
Даже если допустить, что это разделение УК «Наш дом – Архангельск» проходит в рамках закона и с благими намерениями, то почему так скрытно?! Где нормальная и положенная законодательством полная разъяснительная работа с собственниками жилья?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (8)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^