» » Где истоки «ИСТОКА»?
Информация к новости
  • Просмотров: 3490
  • Автор: news
  • Дата: 4-02-2012, 15:05
4-02-2012, 15:05

Где истоки «ИСТОКА»?

Категория: Новости

Где истоки «ИСТОКА»?С лета прошлого года на фоне разделения управкомпании «НДА» на несколько номерных в нашем округе появилась еще одна управконтора под названием «Исток». Деятели из этой компании, воспользовавшись сложившейся в УК «Наш дом – Архангельск» неразберихой и отсутствием в большинстве многоквартирных домов округа горячей воды, стали активно склонять жильцов на свою сторону.

До недавнего времени все было спокойно. Ряд домов округа в итоге перешел к «Истоку». И вот совсем недавно выяснилось, кто на самом деле стоит у истоков «Истока».

Оказалось, что одной из учредительниц данной фирмы является хорошо известная в Майской Горке своими неблаговидными делами в сфере управления многоквартирными жилыми домами Наталья Осередько. Читатели нашей газеты наверняка помнят историю, когда при активном участии этой гражданки из пяти миллионов, выделенных на капитальный ремонт дома №26, корпус 1 по улице Галушина, федеральных рублей растворились более 2 миллионов федеральных рублей. Всю операцию управляющая Наталья Осередько тогда самостоятельно провела через фирму «Техносервис», руководителем которой был некто Михаил Гребнев. Сегодня этот товарищ «проявился» как генеральный директор УК «Исток». В числе иных учредителей «Истока» также присутствуют лица с уголовным прошлым (подробности уже были напечатаны в одной из областных газет).
Кстати, Наталью Осередько выселили из незаконно занимаемой ею квартиры в доме на Некрасова, 2. Где она сейчас проживает – неизвестно, но вот стало понятно, куда она направила свои способности.

Конечно, все собственники жилья в праве выбирать себе ту управляющую компанию, которая предложит им самые выгодные условия управления. Но иногда результат получается далеким от обещаний. Когда к вам придут представители компании «Исток» и будут уговаривать выбрать эту УК, вспомните, кто стоит у истоков и руководит этой конторой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (10)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (4)
^