» » Чтобы занятия спортом были в удовольствие!
Информация к новости
  • Просмотров: 2884
  • Автор: news
  • Дата: 13-11-2010, 13:49
13-11-2010, 13:49

Чтобы занятия спортом были в удовольствие!

Категория: Новости

Чтобы занятия спортом  были в удовольствие!Моя шестилетняя дочь, приспособившая на днях свои сапожки для катания по замерзшим лужам, заявила: хочу заниматься фигурным катанием! Видимо, уроки по вокалу, хореографии и подготовительные курсы в школе недостаточно ее «загружают». Что ж, ребенок хочет – родители делают. Благо, секция фигурного катания во Дворце спорта до сих пор с удовольствием набирает детишек, правда, уже только в платные группы.

Но оказалось, что для занятий одного желания мало – нужна еще куча вещей для полного и качественного обмундирования. Я растерялась: где все это искать?! Но друзья посоветовали: иди, говорят, в «Спортконтинент» – там уж точно найдешь все, что надо!

Друзья не ошиблись. Моя Соня долго выбирала себе сначала коньки, потом – шапочку и наколенники. Выбрать было из чего – все красивое, качественное и модное; нашлось, как говорится, даже «с перламутровыми пуговицами». Дочка до сих пор в восторге и с нетерпением ждет своих первых занятий.

«Спортконтинент», надо признаться, приятно удивил и меня. Здесь полный ассортимент спортивных товаров – от мяча и скакалки до больших профессиональных тренажеров. Из самого популярного нынче – лыжи и крепления к ним, лыжные палки, полная амуниция для хоккея, коньки хоккейные и фигурные, всевозможные защитные приспособления от травм и ушибов. Тут же – большой выбор красивой и удобной одежды для всех зимних видов спорта для детей и взрослых – от комбинезонов, перчаток и шапочек до качественного термобелья. Согласитесь, в преддверии открытия «зимнего сезона» это очень актуальные вещи для тех, кто любит в морозные выходные прокатиться, к примеру, на лыжне в Малых Карелах или покрасоваться на массовом катании на коньках…

А лично для себя любимой я нашла здесь «всесезонный» отдел – одежду и аксессуары для занятий фитнесом и йогой. Даже приглядела себе компактную беговую дорожку – они в «Спортконтиненте» представлены как для профессионального, так и домашнего использования. Чтобы не отставать от дочери, которая теперь непременно станет чемпионкой!

Магазины сети «Спортконтинент»
ул. Северодвинская, 84, тел. 64-33-53
трибуна стадиона «Динамо», тел. 21-08-04
Часы работы: Пн-Сб с 10 до 19 час,
Вс с 11 до 17 час.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^