» » Открытое письмо жителей, недовольных работой УК
Информация к новости
  • Просмотров: 1484
  • Автор: news
  • Дата: 1-03-2017, 13:37
1-03-2017, 13:37

Открытое письмо жителей, недовольных работой УК

Категория: Информация

К нам в редакцию пришло письмо от жителей одной из многоэтажек 7-го микрорайона с жалобами на недобросовестную работу своей управкомпании. Увы, картина типична и для многих других домов...

"Уважаемая администрация округа Майская горка!

Я являюсь собственником одной из квартир в многоквартирном доме №43, корп.1 по пр. Московский. Мной неоднократно направлялись устные претензии в аварийную службу, а также диспетчерскую службу управляющей компании 3 "Наш дом - Архангельск" по поводу ненадлежащего исполнения ею обязанностей по управлению данным домом, а именно: плохой расчистки придомовой территории (тротуаров и проезжих частей, по которым крайне тяжело ходить пешеходам и ездить владельцем автотранспорта в связи с наличием большого объема снежного настила и ледяной кромки).

Более того, в подъезде №4 ощущается стойкий запах канализации из подвала дома. Жители постоянно обращаются с просьбой проверить подвальное помещение дома, однако управляющая компания никаких действий не предпринимает.
На основании п. 2.3 ст. 161 ЖК при управлении многоквартирным домом управляющей организацией последняя несет ответственность перед собственниками помещений за оказание всех услуг и (или) выполнением работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества дома, за предоставление коммунальных услуг.

Таким образом, прошу руководство округа обратить внимание на указанные вопросы. Если в ближайшее время данные проблемы решены не будут, собственники дома направят коллективные жалобы в вышестоящие органы.

С уважением,
собственник одного из жилых помещений по адресу: пр. Московский, д.43, корп.1"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^