» » И снова в Майской Горке стройка
Информация к новости
  • Просмотров: 2111
  • Автор: news
  • Дата: 2-09-2016, 17:21
2-09-2016, 17:21

И снова в Майской Горке стройка

Категория: Информация

И снова в Майской Горке стройкаМногие жители округа с негодованием заметили, что на территории от ТЦ «Ильма» вдоль теплотрассы до храма святой блаженной Матроны Московской были вырублены все деревья. Глава администрации округа Александр Феклистов поделился имеющейся на сегодняшний день информацией и рассказал, какой объект через два года появится вдоль Московского проспекта.

Несколько дней на этом участке орудовали машины и выкорчевывали кустарники, участок земли огородили. Сейчас образовался пустырь с лежбищем срубленных деревьев, который совсем не радует прохожих и вызывает возмущение. Согласование на свод зеленых насаждений было дано еще два года назад бывшим главой администрации Владимиром Зубовым.

Вывозить срубленную зелень с места не будут. В ближайшие дни будет нанята щепоперерабатывающая машина для ее переработки. Получившимся сырьем подсыплют территорию.

По словам главы, земельный участок принадлежит ООО«Старт-Архангельск» и будет использован для строительства административного здания с помещением общественного назначения. Проект будущего здания фирма пока не предоставила, и как оно будет выглядеть не известно.

От редакции: Нам удалось выяснить из открытых источников, что уставной капитал данной организации составляет 10 тысяч рублей, учредители – В.В. Бохан, С.В. Моисеев, Д.Б. Цветков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (10)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (4)
^