» » Пассажирам станет уютнее!
Информация к новости
  • Просмотров: 1996
  • Автор: news
  • Дата: 10-12-2014, 15:52
10-12-2014, 15:52

Пассажирам станет уютнее!

Категория: Информация

Пассажирам станет уютнее!На днях на Ленинградском проспекте появились два новеньких павильона ожидания общественного транспорта – у парка отдыха на улице Галушина и напротив «Сигмы». Современные, прозрачные, трехстенные, с удобными лавками для сидения – теперь они защитят жителей Майской Горки, ожидающих автобусы, от дождя, ветра и снегопада.

Установка таких павильонов стала возможна благодаря выделению средств из Резервного фонда нашего округа по решению депутатов Майской Горки и местной администрации.

Дело в том, что еще в начале года к депутату Городской Думы Олегу Черненко обратилось несколько жителей нашего округа с жалобами на то, что на остановочных пунктах на пересечении Ленинградского проспекта и ул.Галушина совсем негде укрыться от непогоды. Олег Витальевич попытался привлечь к решению этой проблемы мэрию города, однако та средств изыскать не смогла. Поэтому депутат Черненко обратился в Совет Резервного фонда Майской Горки и нашел поддержку в этом вопросе у главы округа Александра Феклистова. Так, в течение трех месяцев вопрос был решен – и новые павильоны теперь радуют пассажиров.

Хочется надеяться, что жители нашего округа, особенно молодежь, отнесутся к ним бережно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^