» » Еще один проезд отремонтирован
Информация к новости
  • Просмотров: 2780
  • Автор: news
  • Дата: 27-09-2012, 11:49
27-09-2012, 11:49

Еще один проезд отремонтирован

Категория: Информация

Еще один проезд отремонтированВ начале июня в приемную депутата областного Собрания от Майской Горки Олега Черненко поступило обращение жителей 6-го подъезда дома №5 корпус 1 по улице Абрамова с просьбой оказать содействие в ремонте дворового проезда.

По указанному адресу также располагается филиал СКЦ «Луч», куда приходят заниматься дети, собирается ветеранский клуб. Проезд к подъезду дома и входу в СКЦ «Луч» действительно находился в непроходимом состоянии: летом грязь, осенью и весной – огромная лужа.

По данному обращению депутатом Черненко были направлены соответствующие запросы в мэрию города Архангельска и начальнику областного ГИБДД А.И. Максимову. Сотрудниками ГИБДД по указанному запросу была проведена проверка состояния дворового проезда, в ходе которой было установлено, что дорога не соответствует действующим нормам. Владельцу было выдано предписание о приведении проезда в соответствующее нормам состояние.

Мэрией города по обращению Олега Витальевича также было проведено обследование указанного участка дворового проезда и по результатам было принято решение о проведении ремонта и включении данного проезда в перечень объектов, подлежащих ремонту в рамках городской целевой программы ремонтов дворовых проездов.
21 сентября во дворе появились долгожданные рабочие и провели подготовительные работы для укладки асфальта, а уже 26 сентября проезд был отремонтирован полностью.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^