» » "Мусорный конфликт"на Абрамова, 16/2 урегулирован
Информация к новости
  • Просмотров: 186
  • Автор: news
  • Дата: 19-12-2019, 13:36
19-12-2019, 13:36

"Мусорный конфликт"на Абрамова, 16/2 урегулирован

Категория: Информация

"Мусорный конфликт"на Абрамова, 16/2 урегулированАдминистрация округа отрапортовала, что приняты соответствующие меры по урегулированию "мусорного конфликта" с ТСЖ "Сентябрь", которое с лета этого года не выполняет свои обязанности по своевременному вывозу ТКО.
Ранее в нашу группу жители присылали фотографии переполненных мусорных контейнеров около детсада "Олененок", что вызвало крайне негативную реакцию подписчиков ( описание здесь https://vk.com/wall-120828426_7902 )

Как пояснила Администрация округа, эта контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Ф. Абрамова, 16/2, предназначена для сбора отходов от трех многоквартирных домов № 16/1, 16/2 и 18/1. Решением этого вопроса занимался ранее и депутат Олег Черненко, который инициировал проверку данного товарищества из-за многочисленных жалоб жителей.

В итоге окружная администрация привлекла на помощь ООО "Спецавтохозяйство", которое установило дополнительный контейнер и организовало контейнерную площадку в рамках подготовки к реформе ТКО.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2020 (7)
Май 2020 (11)
Февраль 2020 (11)
Январь 2020 (7)
Декабрь 2019 (19)
Ноябрь 2019 (8)
^