» » Депутаты Ирина Чиркова и Олег Черненко добиваются окончательного ремонта дороги по улице Чкалова
Информация к новости
  • Просмотров: 3350
  • Автор: news
  • Дата: 11-12-2019, 16:15
11-12-2019, 16:15

Депутаты Ирина Чиркова и Олег Черненко добиваются окончательного ремонта дороги по улице Чкалова

Категория: Информация

Депутаты Ирина Чиркова и Олег Черненко добиваются окончательного ремонта дороги по улице Чкалова Еще в 2018 году улицу Чкалова отремонтировали только на 2/3. Жителей 3-го лесозавода возмутило, что в 2019 году благоустройство участка не продолжилось. Такое странное решение исполнительной власти привело к многочисленным обращениям горожан в приемную депутата Олега Черненко и в адрес депутата областного Собрания Ирины Чирковой (которая будучи депутатом Гордумы от 3-го лесозавода добилась полтора года назад асфальтирования этой дороги). Народные представители округа Майской Горки весь прошлый год посылали многочисленные запросы в соответствующие структуры Администрации города. Депутаты доказывали важность проведения работ на всей протяженности дороги до социально значимого объекта - общественной бани.

И вот на последней комиссии по городскому хозяйству документально подтвердились намерения департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры продолжить ремонт ул. Чкалова в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году. Теперь остается надеяться, что в планах проекта ничего не поменяется и данный вопрос в следующем году будет закрыт. Также в эту программу ремонта дорог попал проспект Московский от улицы Октябрят и до разворотного кольца на Галушина.

Помимо национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в рамках муниципальных контрактов также в городе будут произведены ремонты и по другим адресам.

Депутаты Ирина Чиркова и Олег Черненко добиваются окончательного ремонта дороги по улице Чкалова
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (10)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (4)
^