» Депутат Гордумы Архангельска Олег Черненко заявился на праймериз по Майской Горке
Информация к новости
  • Просмотров: 1281
  • Автор: news
  • Дата: 5-04-2018, 20:50
5-04-2018, 20:50

Депутат Гордумы Архангельска Олег Черненко заявился на праймериз по Майской Горке

Категория: ---

Депутат Гордумы Архангельска Олег Черненко заявился на праймериз по Майской Горке3 июня во многих регионах страны состоится предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы, назначенные на сентябрь 2018 года. По положению праймериз, в нем могут принять участие как члены и сторонники партии, так и беспартийные.

В Архангельске уже открыт прием документов от будущих кандидатов в депутаты Архангельской городской Думы. Напомним, что в этом году у нее заканчиваются полномочия и будет переизбран весь депутатский корпус. Среди тех, кто подал документы в числе первых, стал Олег Черненко.

Так Олег Витальевич прокомментировал свое решение:

- Процедура этого проекта «Единой России» настолько демократична, что позволяет всем желающим гражданам, не являющимся действующими членами других партий, принять в ней участие. Да, раньше я входил в ЛДПР, руководил ее региональным отделением в Архангельской области, но в 2013 году из нее вышел по личным соображениям.
В настоящий, 26-й, созыв Архангельской городской Думы летом 2013 года я уже баллотировался как беспартийный - собирал подписи населения и был избран как самовыдвиженец. Все эти пять лет работы в Гордуме я оставался независимым депутатом, не входил ни в одну фракцию. Являюсь беспартийным.
И поскольку у меня нет никаких обязательств перед иными партиями на протяжении последних пяти лет, считаю, что имею право и возможность принять участие в праймеризе. Опыт депутатской деятельности убеждает меня в том, что для решения городских проблем зачастую необходима коллегиальная поддержка. Банально, но в одиночку трудно воевать не только в поле, но и в политике.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^