» Влад Смелов: «Благодарим горожан за любовь!»
Информация к новости
  • Просмотров: 1579
  • Автор: news
  • Дата: 29-12-2017, 13:17
29-12-2017, 13:17

Влад Смелов: «Благодарим горожан за любовь!»

Категория: ---

Влад Смелов: «Благодарим горожан за любовь!»В преддверии празднования встречи Нового года, так уж повелось на Руси, принято подводить итоги прошедшего года и делиться успехами. Художественный руководитель ансамбля «Дивованье» Владислав Смелов поделился своими оценками и планами на будущее.

2017 год был полон на яркие и значимые события жизни и творческой деятельности «Народного самодеятельного коллектива» ансамбля народной песни и танца «Дивованье» МУК МКЦ «Луч». Коллективу удалось сохранить темпы своего развития и пополнить свою историю следующими событиями:
– ведущие артисты (Елена Брюхова и Ольга Хмелевская) были награждены Почетным знаком святой Татианы,
– участники коллектива были отмечены наградами городской Думы и Администрации города,
– произведена аудио-запись части репертуара коллектива,
– проведены гастроли по городам и населенным пунктам Эстонской республики, Псковской, Новгородской, Ленинградской и Архангельской областей (в ходе гастрольного тура коллектив познакомился с «малой родиной» художественного руководителя коллектива В. С. Смелова),
– успешно участвовали в межрегиональном фестивале народного творчества «Аргиш надежды» г. Нарьян-Мар,
– радовали жителей округа Майская горка на традиционных окружных мероприятиях.

Знаменательным событием года стал для нас Большой сольный концерт с программой «Нам 5 лет», который прошел при аншлаге на сцене АГКЦ. Специально к юбилейному концерту были пошиты новые сценические костюмы, которые не оставили равнодушными всех зрителей. Заветную мечту о новых сценических нарядах нам помогли реализовать наши друзья – депутаты Архангельской городской Думы Олег Черненко и Ирина Чиркова. Именно они доказали и отстояли интересы «Дивованья» в ходе дискуссий между депутатским корпусом и администрацией города.

И, конечно, слова искренней благодарности и признательности мы выражаем всем жителям нашего округа и города за внимание и любовь к нашему творчеству! Мы чувствуем ваше отношение к ансамблю, поэтому будем еще больше стараться для вас!
Поздравляем всех с наступающим 2018-м годом! Желаем мира и счастья вашим домам и семьям!

Художественный руководитель ансамбля «Дивованье»
Владислав Смелов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^