» » Давайте брать пример!
Информация к новости
  • Просмотров: 1495
  • Автор: news
  • Дата: 6-07-2016, 21:14
6-07-2016, 21:14

Давайте брать пример!

Категория: Информация

Давайте брать пример!В городском конкурсе по благоустройству территории «Лучший Архангельский дворик» в номинации «Лучшая организация, управляющая жилищным фондом» первое место было присуждено участнику от округа Майская Горка – товариществу собственников жилья «На Галушина».

Ежегодно по доброй традиции в нашем городе выявляют и поощряют неравнодушных людей, которые следят за чистотой своих домов и придомовых территорий. И особенно приятно и радостно, когда побеждают участники своего родного округа!

ТСЖ «На Галушина» делает территорию многоквартирного дома №12 по ул. Галушина красивой и уютной уже пятый год. Даже самый озабоченный делами человек, проходя мимо этого дома, обратит внимание на идеальный порядок и про себя похвалит умельцев.

Внутри двора у подъездов «цветут» аккуратно высаженные кусты смородины, между которыми прячет свой черный нос маленький ежик. Неподалеку на расписном колодце сидит забавная лягушка и желает прохожим интересных дневных приключений. А улыбчивый гномик довольно расположился рядом с пышными клумбами и, поглядывая на божью коровку, следит, чтобы цветы (лилии, бархатцы, чайная роза) распускались яркими и ароматными. В целях обеспечения сохранности всей этой гармонично выстроенной красоты по периметру всего дома установлены камеры видеонаблюдения. Чтобы поддерживать свежесть зелени приобретено поливочное оборудование.

В 2015 году товарищество принимало участие в конкурсе первый раз и заняло третье место в вышеупомянутой номинации. В этом году ТСЖ обошло всех конкурсантов, неоднократно выигрывавших ранее, набрало максимальное количество баллов и получило благодарность от администрации города и заслуженный денежный приз.

Председатель ТСЖ Сергей Анатольевич Амельчуков рассказал, что двор прихорашивается не только в преддверии городского конкурса, а поддерживается в таком состоянии круглый год. «Правление товарищества в данный момент состоит из семи человек, и мы своей инициативной группой наводим чистоту и порядок. Главное иметь желание жить лучше и стремиться к этому, прилагая необходимые усилия».

Многие хотят, чтобы их двор был ухоженным и цветущим. И на примере нашего победителя мы видим, что это далеко непросто. Нужно не бояться брать инициативу в свои руки, намечать план действий и двигаться в нужном направлении! Только тогда мы поможем нашему городу стать чистым и красивым.

Давайте брать пример!Давайте брать пример!Давайте брать пример!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (10)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (4)
^