» » С Днем Великой Победы!
Информация к новости
  • Просмотров: 2745
  • Автор: news
  • Дата: 6-05-2016, 12:25
6-05-2016, 12:25

С Днем Великой Победы!

Категория: Информация

С Днем Великой Победы!Даже спустя 71 год этот день остается для всех нас, россиян, «праздником со слезами на глазах». Ведь почти в каждой семье есть деды и прадеды, кто воевал на передовой, кто строил оборону, кто трудился в тылу. И даже если их уже нет среди нас, память о них, гордость за них проносится сквозь время как величайшее богатство. И так будет длиться еще долгие-долгие века…

Трудно представить, каким было бы будущее всего человечества, если б не случилось 9 Мая 1945-го. Зато представить сильную, мудрую, мирную и свободолюбивую Россию очень просто – в такой стране мы живем. Такой ее сделали наши деды-победители, такой мы, дети и внуки победителей, должны делать ее всегда.

К большому сожалению, у нашего государства пока не нашлось возможности оказывать достойную помощь «детям войны», но мы очень надеемся, что в ближайшее время такое решение будет принято. Наша общая ответственность и долг – быть благодарными перед теми, кто кровью и потом, кто своими детскими и юношескими руками помогал ковать Великую Победу.

От всей души мы хотим поздравить наших ветеранов войны, ветеранов труда и всех северян с главным праздником нашей страны – Днем Победы! Дай Бог всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и, несомненно, мирного неба над головой!

С искренним уважением,
депутаты от округа Майская Горка Ирина ЧИРКОВА и Олег ЧЕРНЕНКО
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^