» » Первомай – это, прежде всего, надежда
Информация к новости
  • Просмотров: 2691
  • Автор: news
  • Дата: 29-04-2011, 11:55
29-04-2011, 11:55

Первомай – это, прежде всего, надежда

Категория: Поздравления

Первомай – это, прежде всего, надеждаДорогие друзья, жители Майской Горки!

От всей души поздравляем вас с Праздником весны и труда!

Первомай – это символ мира и созидания, добра и справедливости, символ уважения к труду и всему трудовому народу. Именно труд во все времена помогал России пережить войны и самые страшные катаклизмы...

И сегодня, в условиях затянувшегося экономического кризиса и нарастающего кризиса власти, когда ресурсы страны обогащают лишь избранных, а простой честный рабочий не может достойно содержать свою семью, нам всем, как никогда, нужна народная солидарность! Мы можем и мы должны защищать свои права, сделать так, чтобы наши правители считались с народом, уважали и ценили его. Ведь только счастливый человек, живущий в справедливом обществе, может свернуть горы!

Так пусть же этот Первомай станет шагом на пути к новому этапу процветания нашей страны. Мы поздравляем всех, кто работает на совесть, кто отдается своему делу всей душой, не жалея себя.

Искренне желаем вам новых успехов на благо Поморья и, конечно, достойной оплаты труда. Пусть наша область становится краше, создаются новые предприятия, строятся дороги, школы, дома, а в обществе день ото дня растет авторитет человека честного труда. Здоровья вам, радости и счастья!

С уважением, Олег Черненко, Ирина Чиркова и Вячеслав Соловьев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (8)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^