» » Танец в двадцать лет
Информация к новости
  • Просмотров: 1912
  • Автор: news
  • Дата: 9-04-2014, 08:46
9-04-2014, 08:46

Танец в двадцать лет

Категория: Информация

Танец в двадцать лет29 марта в Ломоносовском Доме культуры свой 20-летний юбилей отметил один из лучших хореографических коллективов нашего округа – «Nonstopdance».

В тот праздничный субботний день зал ДК был полон – гостями, выпускниками коллектива, нынешними воспитанниками и их родителями. А на сцене свой бенефис давал сам «Nonstopdance», а по-русски говоря «Танцуй без остановки». Десятки номеров показали девчонки от мала до велика – в ярких костюмах, со счастливыми улыбками. Они кружили в танцах, многие из которых получили награды на всевозможных конкурсах от городского до общероссийского уровня.

А главные поздравления принимала руководитель коллектива Наталья Бессонова – та, которая создала его в школе №35 и «танцует без остановки» здесь все двадцать лет.

Не мог пропустить это событие депутат от нашего округа Олег Черненко, который все эти годы дружит сНатальей Николаевной и ее коллективом и не раз оказывал помощь – в ремонте зала, в поездках на конкурсы, в приобретении костюмов. На юбилей Олег Витальевич опять приготовил полезный сюрприз – помог приобрести юным танцовщицам профессиональную обувь для выступлений. Он от всей души поздравил Наталью Николаевну, ее любимых и талантливых девчонок и, конечно, их родителей и пожелал ярких и головокружительных побед мирового масштаба!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^