» » Поддержим творческую молодежь!
Информация к новости
  • Просмотров: 3019
  • Автор: editor
  • Дата: 21-07-2011, 14:56
21-07-2011, 14:56

Поддержим творческую молодежь!

Категория: Новости

Поддержим творческую молодежь!В июле известный хореографический коллектив «Non-stop dance» из школы №35 посетил международный лагерь «Дружба» в Москве, где защищал честь нашей области.

Участницы нашего коллектива отнеслись к мероприятию очень ответственно – в течение месяца они усиленно готовили программу для выступления. А депутат от Майской Горки Олег Черненко помог с "фирменными" футболками.

Столица встретила наших танцоров теплом, улыбками и международным составом лагеря: вместе с архангелогородцами, сюда прибыло еще шесть делегаций – из Республики Саха (Якутия), Армении, Туркменистана, Чеченской Республики, Болгарии и Кипра.

Каждый день одна из делегаций представляла свою страну или регион. В этот день готовились национальные блюда, а вечером дети показывали творческую программу с танцами, песнями, театрализованными постановками, видеопрезентациями, дарили друг другу памятные сувениры.

Поддержим творческую молодежь!Как нам рассказала руководитель нашего коллектива Наталья Бессонова, день Архангельска состоялся 6 июля. Члены нашей делегации с гордостью рассказывали о столице русского Севера, о своем коллективе «Non-stop dance», исполнили несколько танцевальных постановок на песни архангельских композиторов. «Нас принимали на "ура!" и аплодировали стоя, - говорит Наталья Николаевна. – Атмосфера была настолько теплой и радостной, что мы просто наслаждались в этом мире тепла, и дружбы. Расставались тяжело, со слезами и клятвами в вечной дружбе, а как же иначе: наших детей действительно очень сблизил, объединил этот замечательный лагерь!»

Девять дней пролетели незаметно, в течение которых состоялось много разнообразных экскурсий, поездок, мероприятий и, конечно, море общения и положительных эмоций. Скучать было некогда!

Кстати, Олег Витальевич Черненко давно уже дружит с этим талантливым коллективом и с радостью поддерживает, поскольку считает правильным и необходимым стимулировать культурное воспитание молодежи, ее творческое и физическое развитие.

Мы желаем коллективу «Non-stop dance» и его руководителю новых творческих находок, удачи во всех делах и начинаниях, благодарной публики и, конечно, новых побед!

Метки к статье: Творчество

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^