» » За секретом красивой улыбки – к ежикам!
Информация к новости
  • Просмотров: 2527
  • Автор: news
  • Дата: 31-03-2014, 10:22
31-03-2014, 10:22

За секретом красивой улыбки – к ежикам!

Категория: Информация

За секретом красивой улыбки – к ежикам!В нынешние времена улыбка является важным элементом человеческого общения, неразлучным украшением, способствующим успеху во всем, придающим человеку уверенность в себе. Сохранить данное богатство самостоятельно довольно тяжело – возраст, экология, вредные привычки делают свое «черное» дело. Но есть в нашем округе место, где уже 10 лет творят «стоматологические» чудеса.

Впервые посещая клинику «Энтони», гости остаются под впечатлением не только от оказанных услуг. Огромное количество различных ежиков со всего мира, «живущих» здесь даже в самом укромном уголке, вызывают любопытство и желание вновь побывать в их окружении. Почему именно еж? Все просто: после открытия стоматологии внимание персонала привлекла заграничная открытка, на которой был изображен зверек. Коллектив задумался: разве не это милое существо всегда и у всех вызывает улыбку?! А именно улыбка здоровая, искренняя, открытая – самое лучшее украшение человека! Так, ежик во всех своих проявлениях – нарисованный, пластмассовый, резиновый, вязаный и т.д. - стал символом профессионализма и знаком высокого качества медицинского центра «Энтони».

А за улыбкой здесь скрывается высокое качество. Оказываемая помощь подбирается индивидуально, с учетом всех особенностей и пожеланий пациента, начиная от лечения кариеса и заканчивая установлением зубных имплантатов. К дентофобии – страху некоторых пациентов перед стоматологическими процедурами – здесь относятся спокойно, даже ласково: все объяснят, все покажут на высококлассном оборудовании. Поэтому сюда пациенты возвращаются за новыми услугами, приводят членов своих семей, рекомендуют друзьям.

Я испробовала на себе: профессионализм и доброжелательность специалистов клиники позволяют во время лечения расслабиться (да-да!) и быть уверенным в конечном результате. Ирина Владимировна Лызганова– хирург высшей категории, лауреат в области стоматологии РФ со стажем работы в 28 лет. Елена Александровна Пунашева 20 лет неустанно оказывает терапевтические услуги, как и Владимир НиколаевичСидоренко, посвятивший этой области 15 лет жизни. Ну, как не довериться таким опытныммастерам?!

Еще одним немаловажным фактором качественного лечения в стоматологии является специализированное оборудование. Оснащение «Энтони» чешское, немецкое, под стать последним технологиям, помогающее в работе исключить даже самую малую вероятность ошибки. А гибкая ценовая политика позволяет специалистам подобрать лечение с учетом всех возможностей пациента при сохранении высокого качества.Поэтому сюда приходят не только жители ближайших микрорайонов, но и всей Майской Горки и других округов.

Вдохновителя и бессменного директора клиники Сергея Владимировича Ильина, стоматолога-ортопеда с восемнадцатилетним стажем, благодарные пациенты называют «главным ежом». А сам он открывает всем один нехитрый секрет безупречной улыбки: во избежание проблем с зубами и чтобы всегда радоваться, глядя на себя в отражение, нужно всего лишь каждые полгода обращаться к специалисту и действовать согласно его рекомендациям. Еще Сергей Владимирович уверен в одной простой истине: силен не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен…

В общем, уходила я отсюда в полной уверенности: в стоматологической клинике «Энтони», что находится в многоэтажке по адресу: ул. Прокопия Галушина, 24, корп.1, каждый найдет свой кабинет и своего врача, а возможно, в знак благодарности даже оставит своего уникального ежика. И унесет с собой здоровую улыбку.

Мария ДЕРЯГИНА

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^