» » «Внимание и забота всегда бесценны»
Информация к новости
  • Просмотров: 2499
  • Автор: news
  • Дата: 28-08-2013, 11:40
28-08-2013, 11:40

«Внимание и забота всегда бесценны»

Категория: Информация

«Внимание и забота всегда бесценны»Председатель правления общественной организации инвалидов округа Майская Горка Николай Николаевич Юденков рассказал о работе окружной организации и людях, которые оказывают ей поддержку.

- Сегодня в нашей организации состоит более двухсот человек – это те, кто принимает активное участие в нашей работе и, скажем так, платит членские взносы. А всего в Майской Горке проживает около четырех тысяч людей с ограниченными возможностями. В правление нашей организации вместе со мной входят шесть человек. За каждым закреплено определенное направление деятельности: организация мероприятий, спортивные соревнования, работа по учету членов, идеологическая работа, ведение личного приема, работа с обращениями. Прием ведется каждую среду в отделении социальной работы округа Майская Горка по адресу: ул. Ф. Абрамова, д. 6, корп.1.

Мы активно сотрудничаем с администрацией округа, отделом социальной работы. Совместно с ними мы проводим поздравительные мероприятия, участвуем в различных городских спортивных и творческих конкурсах. Сами организовываем поздравления с днями рождений, другими праздниками, стараемся посещать наших инвалидов на дому. Следует отметить, что в последнее время как-то меньше стали уделять нам внимание народные избранники. Исключение в данном случае – Олег Витальевич Черненко. Он давно с нами сотрудничает, поддерживает, проводит встречи, отвечает на наши вопросы. В частности, Олег Витальевич всегда помогает нам с подарками на Новый год, оказывает спонсорскую помощь при проведении декады инвалидов, в общем, в помощи не отказывает.

От имени всех членов правления нашей организации скажу, что мы полностью поддерживаем кандидатуру Олега Черненко на предстоящих выборах депутатов нашего округа. Уверен, что большинству жителей округа он известен своими добрыми делами. И люди его хорошо знают и всегда положительно о нем отзываются. От себя также добавлю, что, на мой взгляд, Олег Витальевич один из немногих депутатов, кто отличается немногословностью, скромностью, но всегда делает то, что говорит, и без излишней публичности.

К слову, нам очень нравится газета «Наш округ – Майская Горка». Здесь всегда много интересных материалов из жизни округа, про неравнодушных и талантливых людей из Майской Горки, острых статей на жилищно-коммунальную тематику. Насколько я знаю, именно благодаря поддержке депутата Черненко уже на протяжении семи лет выходит наша любимая окружная газета.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^