» » «Отлично» - за заботу о школьниках!
Информация к новости
  • Просмотров: 2534
  • Автор: news
  • Дата: 2-06-2013, 22:00
2-06-2013, 22:00

«Отлично» - за заботу о школьниках!

Категория: Новости

«Отлично» - за заботу о школьниках!«Отлично» - за заботу о школьниках!«Отлично» - за заботу о школьниках!








В день защиты детей – самый теплый и добрый праздник всех мальчишек и девчонок – представители депутатской приемной депутатов О.Черненко, И.Чирковой и В.Соловьева устроили школьную "ярмарку", чтобы поздравить «именинников».

Вместе с юными прохожими помощники депутатов радовались долгожданной июньской жаре и, конечно, дарили последним подарки – дневники и тетради от ЛДПР для грядущего учебного года. Школьные принадлежности в красочных ярких обложках Лариса Сергеева вручала ребятишкам с улыбкой и пожеланиями: «Дневники – для «пятерок», а тетради – для «пятерок с плюсом»!

К импровизированной школьной ярмарке, организованной в Майской Горке у ТЦ «Ильма», спешили не только школьники, но и мамы с бабушками. Они благодарили за заботу и внимание о детях, ведь сейчас так непросто собрать ребенка в школу. Кроме того, многие делились семейными новостями, планами на лето, даже интересовались предстоящими выборами, сожалея, что день голосования выпадает на горячую уборочную пору.

Тетради и дневники от ЛДПР быстро «расходились» по Майской Горке, помощники депутатов только успевали распаковывать все новые и новые пачки. Подарков хватило на всех. Жители нашего округа оценили эту добрую акцию на «отлично».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^