» » Внимание, "телефонные" провокации!
Информация к новости
  • Просмотров: 3177
  • Автор: admin
  • Дата: 10-11-2011, 17:44
10-11-2011, 17:44

Внимание, "телефонные" провокации!

Категория: Информация

Внимание, "телефонные" провокации!По сообщениям жителей Майской Горки, в их квартиры в течение последней недели по ночам поступают телефонные звонки. Из трубки слышен "автоматический" мужской или женский голос, который призывает голосовать за ЛДПР.

Понятно, что телефонные звонки в 2-4 часа ночи провоцируют у граждан негативные чувства. Подобные действия направлены на то, чтобы вызвать у людей раздражение и нежелание идти на выборы вообще.

По словам представителей Архангельского регионального отделения ЛДПР и депутатов от Майской Горки, которые представляют в нашем округе эту оппозиционную партию, ЛДПР не имеет никакого отношения к таким акциям. Видимо, цель недоброжелателей, организовавший «ночной прозвон», - «очернить» представителей ЛДПР перед горожанами накануне выборов.

Просим жителей нашего округа обращать как можно меньше внимания на всевозможные ухищрения заезжих "пиар-специалистов", привезенных правящей партией в наш регион для борьбы с оппозицией. У них здесь нет родных и близких, чтобы беречь их нервы. Для них главное - "нужный" процент на выборах 4 декабря любой ценой. Поэтому, уважаемые соседи, просто отключите домашний телефон, если не ждете никаких ночных звонков! И, пожалуйста, не обращайте внимания на провокации, которых наверняка будет еще немало.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (8)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^