Главная > Информация > Внимание, "телефонные" провокации!

Внимание, "телефонные" провокации!


10-11-2011, 17:44. Разместил: admin
Внимание, "телефонные" провокации!По сообщениям жителей Майской Горки, в их квартиры в течение последней недели по ночам поступают телефонные звонки. Из трубки слышен "автоматический" мужской или женский голос, который призывает голосовать за ЛДПР.

Понятно, что телефонные звонки в 2-4 часа ночи провоцируют у граждан негативные чувства. Подобные действия направлены на то, чтобы вызвать у людей раздражение и нежелание идти на выборы вообще.

По словам представителей Архангельского регионального отделения ЛДПР и депутатов от Майской Горки, которые представляют в нашем округе эту оппозиционную партию, ЛДПР не имеет никакого отношения к таким акциям. Видимо, цель недоброжелателей, организовавший «ночной прозвон», - «очернить» представителей ЛДПР перед горожанами накануне выборов.

Просим жителей нашего округа обращать как можно меньше внимания на всевозможные ухищрения заезжих "пиар-специалистов", привезенных правящей партией в наш регион для борьбы с оппозицией. У них здесь нет родных и близких, чтобы беречь их нервы. Для них главное - "нужный" процент на выборах 4 декабря любой ценой. Поэтому, уважаемые соседи, просто отключите домашний телефон, если не ждете никаких ночных звонков! И, пожалуйста, не обращайте внимания на провокации, которых наверняка будет еще немало.

Вернуться назад