» » Наши ветераны – это звезды мудрости!
Информация к новости
  • Просмотров: 3105
  • Автор: editor
  • Дата: 9-10-2011, 14:20
9-10-2011, 14:20

Наши ветераны – это звезды мудрости!

Категория: Новости

Наши ветераны – это звезды мудрости!7 октября в Социально-культурном центре «Луч» чествовали самых активных ветеранов Майской Горки в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню пожилого человека. Этот праздник еще иногда называют Днем мудрости и жизненного опыта…

В концертном зале СКЦ «Луч» за накрытыми столами собралось порядка семидесяти ветеранов нашего округа. Средства на организацию праздника были выделены депутатами и предпринимателями Майской Горки. Ну а творческие коллективы со всего округа подарили «именинникам» замечательный концерт.

Поздравить с праздников наших ветеранов приехал даже мэр города Виктор Павленко, который отметил, что ветеранское движение в округе Майская Горка одно из самых сильных в Архангельске. А депутат областного Собрания от нашего округа Ирина Чиркова в своей поздравительной речи пожелала всем присутствующим, чтобы они никогда не чувствовали себя одинокими и чтобы для руководства нашей страны забота о старшем поколении была одним из главных приоритетов в работе.

На празднике были отмечены самые активные ветераны нашего округа, в том числе и те, кто недавно принял участие в городском конкурсе «Социальная звезда». После же официальной части были танцы и песни под баян…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (8)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^