Главная > Новости > Наши ветераны – это звезды мудрости!

Наши ветераны – это звезды мудрости!


9-10-2011, 14:20. Разместил: editor
Наши ветераны – это звезды мудрости!7 октября в Социально-культурном центре «Луч» чествовали самых активных ветеранов Майской Горки в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню пожилого человека. Этот праздник еще иногда называют Днем мудрости и жизненного опыта…

В концертном зале СКЦ «Луч» за накрытыми столами собралось порядка семидесяти ветеранов нашего округа. Средства на организацию праздника были выделены депутатами и предпринимателями Майской Горки. Ну а творческие коллективы со всего округа подарили «именинникам» замечательный концерт.

Поздравить с праздников наших ветеранов приехал даже мэр города Виктор Павленко, который отметил, что ветеранское движение в округе Майская Горка одно из самых сильных в Архангельске. А депутат областного Собрания от нашего округа Ирина Чиркова в своей поздравительной речи пожелала всем присутствующим, чтобы они никогда не чувствовали себя одинокими и чтобы для руководства нашей страны забота о старшем поколении была одним из главных приоритетов в работе.

На празднике были отмечены самые активные ветераны нашего округа, в том числе и те, кто недавно принял участие в городском конкурсе «Социальная звезда». После же официальной части были танцы и песни под баян…

Вернуться назад