» » Декада добра и активности
Информация к новости
  • Просмотров: 923
  • Автор: news
  • Дата: 17-12-2017, 14:33
17-12-2017, 14:33

Декада добра и активности

Категория: Информация

Декада добра и активностиНачало декабря традиционно проходит в Архангельске под эгидой Международного дня людей с ограниченными возможностями. Множество мероприятий в рамках «доброй декады» прошло в каждом городском округе.

1 декабря в культурном центре «Луч» состоялось ежегодное праздничное собрание членов первичной организации Общества инвалидов Майской Горки. Глава округа Майская Горка Александр Феклистов вручил грамоты особенно активным членам организации. Местные коллективы «Луча» подготовили концерт, затем состоялось дружеское общение и чай с пирогами. Депутаты Гордумы Олег Черненко и Ирина Чиркова по доброй традиции предоставили всем участникам праздника сладкие подарки.

6 декабря аналогичное праздничное мероприятие для пожилых инвалидов поселка 3-го лесозавода состоялось в местной Библиотеке, где интересные номера подготовили учащиеся 95-й школы.

На Варавино-Фактории окружная организация инвалидов провела еще более разнообразную на мероприятия декаду. В Библиотеке была организована выставка творческих работ, там же прошли мастер-классы. На «днях здоровья» состоялись встречи с узкими специалистами 4-й поликлиники и даже выезд в спортивный комплекс Сульфата. 7 декабря в Ломоносовском ДК дал сольный концерт ансамбль «Ностальгия».

Праздничное чаепитие с обсуждением итогов проведенной декады инвалидов на Варавино-Фактории состоялось в ДК 11 декабря, на котором теплые поздравления с недавним 80-летним юбилеем принимала руководитель первичной организации Валентина Пантейлемоновна Лисина.


Декада добра и активностиДекада добра и активности
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (8)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^