» » Жалоба на деятельность торгового киоска ООО «ДЭЛСИ»
Информация к новости
  • Просмотров: 2794
  • Автор: admin
  • Дата: 16-11-2010, 16:51
16-11-2010, 16:51

Жалоба на деятельность торгового киоска ООО «ДЭЛСИ»

Категория: Архив запросов

Уважаемый Сергей Викторович!

В мой адрес поступило повторное коллективное обращение жителей улицы Энтузиастов с жалобами на работу торгового павильона, расположенного на пресечении улиц: Энтузиастов, Осипенко, Кр. Звезды. Напоминаю, что данное обращение уже направлялось в администрацию округа, управление по торговле и услугам населению мэрии города Архангельска и в агентство по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами Правительства Архангельской области. Ответ из Правительства области, по нашим данным, был направлен в администрацию округа. По информации агентства, для расторжения договора аренды земельного участка под указанным павильоном необходимы подтвержденные факты совершения административных правонарушений работниками данного павильона или иные подтвержденные соответствующими протоколами нарушения со стороны арендатора данного земельного участка.
Убедительно прошу Вас еще раз тщательно разобраться в законности деятельности данного торгового предприятия и, в случае выявления нарушений, составить соответствующие протоколы и направить административные материалы в мой адрес и в адрес агентства по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами Правительства Архангельской области.

С уважением,
О.В. ЧЕРНЕНКО



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2019 (8)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (14)
Ноябрь 2018 (5)
Август 2018 (1)
^