» » Успешной службы, призывники!
Информация к новости
  • Просмотров: 2713
  • Автор: news
  • Дата: 30-04-2012, 18:06
30-04-2012, 18:06

Успешной службы, призывники!

Категория: Информация

Успешной службы, призывники!«Россия верит в тебя» - под таким лозунгом прошел в округе Майская Горка день призывника. Торжественные проводы ребят в армию уже давно стали доброй традицией.

В культурном центре «Луч» для призывников организовали яркий концерт с участием творческих, танцевальных и вокальных коллективов округа и города. Будущих солдат пришли поддержать друзья, родные, ветераны. С напутственными словами выступили глава администрации округа Владимир Зубов и представитель военного комиссариата, теплые слова прозвучали от представителей комитета солдатских матерей, а наставник храма Князя Александра Невского игумен Феодосий благословил ребят на достойную службу.
На лицах «без пяти минут солдат» прослеживалась легкая грусть расставания с родным домом, но глаза горели, ведь армия – то место, где закаляют характер и из вчерашнего мальчика делают настоящего мужчину.
Вот так, весело, доброжелательно, с пожеланиями добра, здоровья, мужества и смекалки в очередной раз проводили в армию наших окружных призывников, чтобы они с честью и доблестью прошли службу, выполнив свой долг по защите Родины. И пусть они вернутся обратно домой целыми и невредимыми, сильными и возмужавшими!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (10)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (4)
^