» » Справедливороссы предлагают оптимизировать расходы на проведение праздничных мероприятий
Информация к новости
  • Просмотров: 460
  • Автор: news
  • Дата: 13-10-2022, 15:49
13-10-2022, 15:49

Справедливороссы предлагают оптимизировать расходы на проведение праздничных мероприятий

Категория: Новости

Справедливороссы предлагают оптимизировать расходы на проведение праздничных мероприятийПроведение СВО и противодействие экономическим санкциям ставит перед нашим государством всё более сложные задачи. Те лёгкость и широта, с которыми власти привыкли тратить бюджетные деньги на масштабные массовые мероприятия, сейчас вызывают недоумение.

Особенно контрастно это смотрится на фоне всенародного сбора средств и гуманитарной помощи для жителей Донбасса, военнослужащих и добровольцев, находящихся в зоне проведения СВО.

Например, администрация Архангельска планирует потратить почти два миллиона рублей на украшения для центральной елки. По информации сайта госзакупок, в эту сумму входят комплекты светодиодных гирлянд и елочные шары золотого и серебряного цвета.

- Предлагаю главам муниципальных образований Поморья пересмотреть расходы на проведение массовых мероприятий, приобретение украшений и иллюминации, изготовление сувенирной продукции. Все высвободившиеся в результате оптимизации средства могут и должны быть направлены на что-нибудь по-настоящему полезное и необходимое, в том числе на помощь нашим военнослужащим и членам их семей, - отметил Секретарь Бюро Совета Архангельского РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Олег Черненко. - Уверен, что большинство жителей региона отнесутся к этой инициативе с пониманием и поддержкой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (8)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^