» В Архангельске планируют организовать ночные рейсы автобусов от улицы Кедрова до улицы Галушина
Информация к новости
  • Просмотров: 1432
  • Автор: news
  • Дата: 3-12-2018, 12:46
3-12-2018, 12:46

В Архангельске планируют организовать ночные рейсы автобусов от улицы Кедрова до улицы Галушина

Категория: ---

В Архангельске планируют организовать ночные рейсы автобусов от улицы Кедрова до улицы ГалушинаОб оптимизации работы автобусов в утренние и вечерние часы шла речь на совещание в администрации Архангельска c представителями перевозчиков.


Ежедневный контроль за выполнением рейсов автобусами осуществляет центральная диспетчерская служба, посредством спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС.

По информации представителей муниципалитета города срывы рейсов
связаны, в основном с нехваткой водителей и кондукторов, неисправностью автобусов, а также погодными условиями. Горожане недовольны качеством предоставляемых перевозчиком услуг, среди них несоблюдение графиков движения, хамство персонала и неприемлемый внешний вид маршрутных средств.

Перевозчики признали справедливость претензий горожан. Николай Карягин директор ООО "Архтрансавто" заверил, что их приоритет - комфортное качество перевозок горожан. Предприятия в постоянном режиме отслеживают ситуацию с качеством культуры обслуживания пассажиров и принимают меры по ее повышению.

Также стало известно, что разработан ночной маршрут от улицы Кедрова до улицы Галушина. Для удобства горожан предполагается, что ночные рейсы автобуса будут курсировать с 22.30 до 05.00. Сейчас в департаменте транспорта, строительства и городской инфраструктуры будет разрабатываться документация, для реализации данного мероприятия.

Информация с сайта arhcity.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (10)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (4)
^