» » У чиновников – день открытых дверей
Информация к новости
  • Просмотров: 1737
  • Автор: news
  • Дата: 9-12-2016, 15:34
9-12-2016, 15:34

У чиновников – день открытых дверей

Категория: Информация

У чиновников – день открытых дверей В декабре, в соответствии с поручением Президента РФ, традиционно проводится общероссийский день приема граждан. В этом году он состоится в ближайший понедельник, 12 декабря.

С 12.00 до 20.00 все желающие смогут задать свои вопросы во всех официальных приемных Президента РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РРФ и в органах местного самоуправления.

С 12.00 до 20.00 по местному времени проводят личный прием уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Если возможность личного обращения заявителя в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием граждан» раздела «Контакты» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальном сайте Правительства Архангельской области в сети Интернет (http://www.dvinaland.ru).

Так, в Администрации Архангельска 12 декабря с 12 до 20 часов по адресу: г. Архангельск, пл. Ленина, 5, кабинет 226, личный прием граждан проведет Глава города Игорь Викторович Годзиш, причем не один, а с руководителем своего аппарата Сергеем Михайловичем Ковалёвым и всеми своими заместителями – по городскому хозяйству Еленой Викторовной Петуховой, по вопросам экономического развития и финансам Даниилом Вадимовичем Шапошниковым, по социальным вопросам Ириной Васильевной Орловой.

Также двери всем страждущим должны открыть все администрации округов. В Майской Горке (ул. П. Осипенко, 5/2, каб. №1) личный прием граждан проведет Алексей Викторович Ганущенко, исполняющий обязанности главы администрации округа, поскольку сам глава Александр Феклистов находится на больничном.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^