» » «Водоканал» за собой не все прибрал
Информация к новости
  • Просмотров: 1422
  • Автор: news
  • Дата: 18-07-2016, 11:34
18-07-2016, 11:34

«Водоканал» за собой не все прибрал

Категория: Информация

«Водоканал» за собой не все прибрал Жители дома №7 по улице Полины Осипенко до сих пор находятся в томительном ожидании, когда же МУП «Водоканал» восстановит территорию около пятого подъезда после ремонтных работ.

В прошлом выпуске газеты мы писали, что обращение в приемную депутата Гордумы Олега Черненко от пенсионерки Капитолины Александровны Сорокиной удовлетворено. Действительно, после требований Олега Витальевича восстановительные работы территории, где три месяца назад был отремонтирован участок трубопровода между домами №5 и 7, были наконец-то проведены.

Однако не все за собой прибрал «Водоканал». Как нам сообщили жильцы пятого подъезда дома №7, коммунальщики не привели в порядок площадку перед входом в подъезд. Для чистки канализационного колодца (в марте!)вокруг него был разрушен асфальт, а то, что от него осталось, продолжает крошиться. В настоящее время там царит огромных размеров яма, наполненная песком с острыми камнями.

Жильцы уверяют, что уже не раз обращались и в управляющую компанию, и в «Водоканал» с просьбой восстановить асфальт. МУП обещал, что благоустройство будет завершено до 20 июня. А вот в официальном ответе от управляющей компании уже не стоит конкретных сроков.
– ООО УК4 «Наш дом – Архангельск» по восстановлению асфальтобетонного покрытия обращалось в МУП «Водоканал» и в администрацию территориального округа Майская Горка. Со стороны МУП «Водоканал» был получен ответ, в котором сообщается о том, что восстановление асфальтового покрытия будет произведено в летний период 2016 года, – говорится в документе.

Депутат от Майской Горки Олег Черненко, который, разумеется, тоже получил оперативную информацию о недоделках, обещал вновь «поторопить» коммунальщиков соответствующими депутатскими запросами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^