» » С Новым годом и Рождеством!
Информация к новости
  • Просмотров: 2435
  • Автор: news
  • Дата: 30-12-2015, 12:19
30-12-2015, 12:19

С Новым годом и Рождеством!

Категория: Информация

С Новым годом и Рождеством!Новый год – это самый любимый праздник не только для детей. Это символ добра и надежд, это вера в еще не достигнутое или пока не сделанное. Но вместе с этой верой мы все, взрослые и маленькие, становимся лучше, сильнее, решительнее. Мы с полным на то основанием верим в будущие победы, верим в себя и своих близких. И все непременно получится, несмотря на все передряги!

Уходящий год был нелегким. Но русский человек велик терпением. Ни рост цен, ни беспросветная «коммуналка» и прочие проблемы не заставят опустить руки. Почти во всех домах и семьях уже искрятся новогодние гирлянды, готовятся подарки, планируются вкусные посиделки за праздничным столом. И продолжает жить вера и любовь…

Накануне праздников Нового года и Рождества мы хотим пожелать всем жителям нашего округа тепла и света – в сердцах и в домах. Мы духовны и крепки, мы любим свой город и свою страну, и мы вместе. Очень надеемся, что никто не будет одинок ни в новогоднюю ночь, ни в остальные дни 2016-го года. Пусть каждый из нас найдет поддержку близкого, заботу любимого и руку друга в тот момент, когда будет нужно. И тогда все будет хорошо.

Мы от всей души желаем в Новом году всем крепкого здоровья и интереса к жизни – только так можно двигаться вперед. И непременно верьте в чудо и добро! Улыбайтесь удачам и всем людям, кто вас окружает. И тогда жизнь станет намного счастливее!

Депутаты от округа Майская Горка Олег Черненко и Ирина Чиркова
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (10)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (4)
^