» » «Луч» все сияет и цветет!
Информация к новости
  • Просмотров: 2294
  • Автор: news
  • Дата: 1-10-2014, 13:10
1-10-2014, 13:10

«Луч» все сияет и цветет!

Категория: Информация

«Луч» все сияет и цветет!Традиционно в яркие осенние деньки Молодёжный культурный центр «Луч» открыл свои двери для всех посетителей, желающих познакомиться с творческими коллективами и кружками художественной самодеятельности центра, чтобы приобщиться к прекрасному и проникнуться его атмосферой.

Праздничное настроение царило ещё в фойе здания: вахтёр-джентльмен галантно отвечал на все вопросы посетителей; кассир-цветочница в «Лавке предсказаний» предлагала узнать свою судьбу; Кот-Баюн встречал гостей и играл с детьми; пианист во фраке исполнял классические произведения, а посетители танцевали вальс.

«Луч» все сияет и цветет!Настоящий праздник ожидал гостей в концертном зале вместе с чудесной ведущей Коломбиной, знакомящей всех с выступающими и призывая вступить в ряды коллективов и кружков МУК МКЦ «Луч». На сцене, как всегда, блистали всеми любимые артисты и коллективы: Владислав Смелов, концертмейстер Дмитрий Ушаков со своим «Последним желанием», ансамбль народной песни и танца «Дивованье», Лариса Харюшева и участники вокального коллектива «Калейдоскоп», «Каламбур из спектаклей» в исполнении Юлии Кононовой и Анны Патаржинской, театральный коллектив «Наше время», танцевальное выступление «Чарльстон» хореографического коллектива «Стиль», участники хора «Зоренька». Незабываемым номером порадовала зрителей певица, композитор и просто звезда – СевИрина, а также участники студии социальных танцев «Радуга жизни».

«Луч» все сияет и цветет!Для вдохновения, что называется, «на будущее» благодарностями Управления культуры и молодёжной политики, а также благодарственными письмами от МУК МКЦ «Луч» были награждены участники праздничной программы, посвящённой 430-летию города Архангельска «Стоит над Двиной Архангельск мой». Также благодарственные письма от культурного центра были вручены волонтёрам из Молодёжного совета округа Майская Горка за активное участие в мероприятиях «Луча» в летний период.

Гости наблюдали за всем происходящим – кто затаив дыхание, кто подпевая любимые композиции. Шоу завершилось громкими аплодисментами и овациями. Довольные и счастливые, обменявшись впечатлениями со знакомыми и друзьями, зрители покидали «Луч», оставив себе на память фотографии с артистами Молодёжного культурного центра и ловя себя на желании вновь очутиться в этом уютном творческом месте. Да, жизнь в «Луче» кипит и будет кипеть всю зиму, несмотря на холода!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^