» » Олег Черненко: «Теперь у Майской Горки есть представители на всех уровнях законодательной власти»
Информация к новости
  • Просмотров: 2947
  • Автор: news
  • Дата: 4-02-2012, 15:32
4-02-2012, 15:32

Олег Черненко: «Теперь у Майской Горки есть представители на всех уровнях законодательной власти»

Категория: Новости

Олег Черненко: «Теперь у Майской Горки есть представители на всех уровнях законодательной власти»В конце прошлого года произошли большие политические события, которые повлияли и на жизнь нашего округа. О том, что изменилось, рассказывает Олег Черненко.

– Олег Витальевич, как в целом прошли выборы в Государственную Думу?
– Результатами выборов мы вполне удовлетворены. В списках ЛДПР от Архангельской области баллотировалась Ирина Чиркова, выпускница школы №35, жительница Майской Горки, работавшая депутатом областного Собрания от нашего округа. Она стала одним из четырех представителей нашей области в нижней палате Федерального Собрания РФ.

– В средствах массовой информации говорилось, что вы перешли на место Ирины Чирковой в областном Собрании.
– Да. По закону оно перешло ко мне как следующему кандидату из зарегистрированного списка на выборах в областное Собрание в 2009 году от Майской Горки. 12 января областная избирательная комиссия официально передала мне мандат Чирковой.

– Но вы могли бы и остаться в городской Думе. Трудно было сделать выбор?
– Терять место в областном Собрании, предназначенное для нашего округа, мне не показалось правильным. В городской Думе от Майской Горки продолжает работать еще один депутат из нашей команды – Вячеслав Соловьев.

– Вы все будете работать сообща?
– Конечно. Шесть лет назад я был один депутат из нашей команды. Сегодня нас уже трое – представляющих интересы именно Майской Горки. Теперь наш родной округ представлен народными избранниками на всех уровнях законодательной власти – от муниципального до федерального. Думаю, не ошибусь, если скажу, что ничего подобного никогда не было. Надеюсь, это означает то, что жители округа оценивают нашу работу положительно, и все большее число граждан доверяет нам решение своих проблем.
Уверен: от такого представительства наша Майская Горка только выиграет, и проблемы ее жителей будут решаться эффективнее и быстрее. А нерешенных проблем у нас, сами знаете, еще немало – от необходимости строительства поликлиники до продолжения Московского проспекта и, конечно, контроль управляющих компаний, поддержка благих социальных инициатив, ТОСов, ТСЖ и так далее.

– Как можно обратиться к вам – нашим представителям во власти?
– Ничего не изменилось: в филиале СКЦ «Луч», что на Абрамова, 5, корпус 1, работает и будет неизменно работать наша совместная депутатская приемная. Туда можно прийти и с вопросом к кому-то лично из нас, и с какой-то общей проблемой – тогда мы совместно определим, какими рычагами воздействовать. Работать командой всегда эффективнее.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (14)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
^