» » Эколого-биологический лицей вошел в число победителей областного патриотического конкурса
Информация к новости
  • Просмотров: 428
  • Автор: editor
  • Дата: 12-05-2023, 11:16
12-05-2023, 11:16

Эколого-биологический лицей вошел в число победителей областного патриотического конкурса

Категория: Новости

Эколого-биологический лицей вошел в число победителей областного патриотического конкурсаПроект учителя истории Елены Владимировны Третьяковой «Поморские дивования» признан одним из лучших и получил грант. Основная идея проекта – общешкольное музейное пространство, распределенное по учебным аудиториям, в каждой из которых отведено место для отдельных тематических экспозиций.

Сегодня в музее уже создано 8 экспозиций историко-краеведческой направленности: аудитория имени учёного-академика Н.П.Лаверова, аудитория известного педагога Т.С.Буториной, экспозиция горных пород и минералов, характерных для Архангельской области, аудитория «Плесецк - космическая гавань России», аудитория «Водоросли Белого моря» и другие.

Грантовые средства будут направлены на оформление центрального объекта проекта – аудитории «Поморье - колыбель морского флота России»: ее торжественное открытие состоится в рамках международного форума «Во Славу флота и Отечества!» в октябре 2023 года.

Поздравляем Елену Владимировну и, конечно, коллектив лицея в целом с победой в областном патриотическом конкурсе и желаем дальнейших успехов в реализации таких интересных и важных мероприятий!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (10)
Декабрь 2023 (28)
Ноябрь 2023 (22)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (4)
^