Главная > --- > 3 июня надо поддержать своего!

3 июня надо поддержать своего!


11-05-2018, 10:35. Разместил: news
3 июня надо поддержать своего!В первое воскресенье лета по всей стране пройдет предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты на предстоящие сентябрьские выборы.

Напомним, наш регион 9 сентября будет выбирать новые составы Архангельского областного Собрания и Архангельской городской Думы.
По нашему избирательному округу свою кандидатуру выдвинул Олег Черненко.

Олег Витальевич имеет огромный опыт депутатской деятельности - жители округа Майская Горка трижды оказывали ему свое доверие защищать их интересы в представительный орган власти муниципалитета (2006, 2009, 2013). В разные годы он работал председателем комиссий, заместителем председателя городского Совета депутатов. В настоящее время Олег Витальевич занимает должность заместителя председателя постоянной комиссии городской Думы по физкультуре, спорту и туризму.

Во время своей депутатской деятельности в Архангельском областном Собрании (2011-2013) представлял интересы избирателей в Комитете по строительству, предпринимательству и инвестициям.

Принципиальные позиции Олега Витальевича по многим вопросам известны чиновникам разных уровней - не проходит ни одной сессии Гордумы, где бы ни выступал депутат Черненко и не требовал справедливости по острейшим городским вопросам. Но также Олег Витальевич - желанный гость в ветеранских клубах и общественных организациях, которым помогает многие годы. За 12-летний стаж депутатской деятельности к нему за советом и поддержкой обратились тысячи людей и коллективов по совершенно разным вопросам и проблемам, к решению которых он постарался приложить все свои возможности.
Член Общественного Совета округа Майская Горка, председатель Федерации лыжных гонок г.Архангельска - Олег Черненко несет общественную нагрузку в разных направлениях. Редкое мероприятие в округе обходится без его участия. Многие детские площадки и спортивные сооружения появились благодаря его настойчивости, многие социальные учреждения и творческие коллективы получили финансовую помощь и развитие…

Сегодня наш депутат нуждается в нашей, народной, поддержке. Просим всех неравнодушных граждан - кто живет общественной жизнью и участвует в окружных мероприятиях, кто знает Олега Витальевича не понаслышке, кто видит результаты его депутатской работы - поддержать Олега Черненко в предварительном голосовании (праймериз), которое состоится 3 июня, в первое воскресенье грядущего лета.

Вернуться назад