Главная > Информация > Золотые руки педагога

Золотые руки педагога


13-04-2018, 11:29. Разместил: news
Золотые руки педагогаВ нынешнее время полосы всех газет чаще пестрят грустными, тревожными новостями. А нам  хотелось бы поделиться с вами доброй новостью, чтоб порадовать читателей.

В марте в детском саду комбинированного вида №154 «Колобок», что находится на улице Почтовый тракт, творческой группой воспитателей была организована выставка «Золотые руки педагога».

Безусловно, во всех нас есть яркое творческое начало, хочется самовыражаться, реализовывать себя в разных  направлениях. Вот и выставка наша проводится в целях выявления и раскрытия творческих способностей педагогов, создания условий для их самореализации в новом качестве, формирования активной жизненной позиции и положительного образа педагога в обществе.

На выставке представлены работы, выполненные в абсолютно разных техниках, – это вышивка, вязание, валяние из шерсти, «шерстяная акварель», канзаши, фотография, кукольная миниатюра, скрапбукинг, роспись по стеклу, декупаж, топиарии и другое. Наши воспитанники с интересом и большим удовольствием познакомились с «неизвестной» стороной своих педагогов. Добрые отзывы и пожелания оставили студенты-практиканты, коллеги и родители наших дошколят.

Вернуться назад