Главная > Информация > Депутаты подарили архангелогородкам концерт русской песни

Депутаты подарили архангелогородкам концерт русской песни


12-03-2018, 16:17. Разместил: news
Депутаты подарили архангелогородкам концерт русской песни11 марта в Ломоносовском Дворце культуры состоялся большой сольный концерт народного самодеятельного коллектива «Дивованье», на который были приглашены прекрасные жительницы территориальных округов Майская Горка и Варавино-Фактория. Такой подарок в честь Международного женского дня преподнесли депутаты городской Думы Олег Черненко и Ирина Чиркова.

Олег Витальевич в своем поздравительном слове пожелал всем присутствующим дамам красоты, тепла и здоровья. И подчеркнул, что именно женщины во все времена являются хранительницами мира и добра как в обществе, так и в своих семьях. Мать и Родина - вот святые для каждого человека категории, и обе они несут в себе мощное и великое женское начало. И в этот праздник нет лучше подарка, чем красивая русская песня.

Ансамбль «Дивованье» по праву можно назвать одним из лучших самодеятельных коллективов в Архангельске. Недавно он получил очередное признание - Диплом лауреата в номинации «народный вокал» в VIII Всероссийском фестивале творческой молодежи городов воинской и славы городов-героев России. Этот коллектив давно любим многими горожанами.

И вчерашний концерт прошел при полном аншлаге - работникам ДК даже пришлось ставить дополнительные скамьи и стулья. Прозвучало множество прекрасных песен, в том числе о русских женщинах и матерях, которые не оставили никого равнодушными.

А самых неравнодушных и активных жительниц Майской Горки и Варавино-Фактории Олег Черненко и Ирина Чиркова отметили на концерте Благодарностями Архангельской городской Думы - за большую общественную работу и личный вклад в решение проблем своих округов.

Депутаты подарили архангелогородкам концерт русской песни Депутаты подарили архангелогородкам концерт русской песни
Вернуться назад