Главная > Информация > Парковка как яблоко раздора

Парковка как яблоко раздора


9-10-2017, 13:58. Разместил: news
Парковка как яблоко раздораВ тихой старенькой пятиэтажкке на Первомайской,6 разгораются нешуточные страсти. Извечный конфликт отцов и детей усугубляется непониманием между автовладельцами и теми, у кого автомобиля нет...

Пожилые жильцы дома возмущены тем, что три их молодых соседа однажды, безо всякого согласования с общим собранием собственников, буквально снесли часть двора, устроив из зеленой зоны самодельную парковку. Там, где стояла скамейка и росла трава, огороженная раскрашенными колесами, теперь стоят машины.

Ветераны рассказали, что недавним темным вечером трое мужчин из их дома пригнали трактор и отсыпали довольно внушительную территорию перед первым подъездом гравием. Бордюрный камень они положили на бок для удобного заезда, вкопали столбики и огородили свою «парковку» цепочкой. Утром жильцы выглянули во двор - и не узнали его.

Ветераны, разумеется, обратились к молодым соседям с вопросом: почему самодельную стоянку они не согласовали с остальными жильцами и где теперь играть детям и отдыхать старикам. Ответ был таким: мол, площадка все равно была в запустении. Никаких извинений и уж тем более документов о согласовании перепланировки двора инициаторы не показали. В ответ недовольные жильцы пообещали обратиться с жалобами во все возможные инстанции.

Вернуться назад