Главная > Информация > День мудрости собрал ветеранов

День мудрости собрал ветеранов


4-10-2017, 14:27. Разместил: news
День мудрости собрал ветерановТрадиционные праздничные мероприятия в честь Международного дня пожилого человека состоялись сразу в нескольких учреждениях округа Майская Горка.

Самым значительным из них стал концерт в культурном центре «Луч», который состоялся 3 октября. Для ветеранов были приготовлены вокальные и танцевальные номера лучших коллективов «Луча» и, конечно, чаепитие с пирогами.

С поздравительными словами к присутствующим обратились депутаты городской Думы от Майской Горки Ирина Чиркова и Олег Черненко. Олег Витальевич пожелал ветеранам крепкого здоровья и комфортной жизни на заслуженном отдыхе: «Вы прошли трудный трудовой путь, отдали силы своей профессии, воспитанию детей и внуков. Пусть они радуют вас своими успехами, а бытовых и жизненных проблем у вас будет как можно меньше!».

А Ирина Александровна отметила, что ветераны Майской Горки - это не только образцы трудолюбия и крепости духа, но и социальной активности, поскольку участвуют в разных городских мероприятиях, увлекаются рукоделием и спортом, общаются в ветеранских клубах и творческих коллективах, ездят на экскурсии и даже занимаются патриотической работой с молодежью. По доброй традиции всем пришедшим ветеранам депутаты вручили сладкие подарки.

Также праздничную программу для пожилых людей приготовила библиотека поселка 3-го лесозавода, где торжественная встреча состоялась 4 октября.

День мудрости собрал ветеранов День мудрости собрал ветеранов День мудрости собрал ветеранов
Вернуться назад