Главная > Новости > Празднование Нового года продолжается

Празднование Нового года продолжается


6-01-2011, 10:47. Разместил: editor
Празднование Нового года продолжается5 января в краснофлотском филиале CКЦ «Луч» Новый год отметил островной Совет ветеранов.
В уютном зале за праздничным столом собрались жители Краснофлотского острова, чтобы подвести итоги года ушедшего и пожелать друг другу всего самого доброго в году наступившем. По словам руководителя Совета ветеранов Ольги Ивановны Опехтиной, на праздник они постарались пригласить тех островитян, кто редко выходит из дома, кто зачастую живет в одиночестве. Общение с друзьями и близкими, теплая веселая компания и огни новогодней елки – вот что нужно для залога хорошего настроения на весь год!
Перед собравшимися выступил с душевными песнями хор ветеранов, местные малыши и подростки, кто занимается в краснофлотском клубе. Ну, а помощь в организации вкусного чаепития с удовольствием оказал Олег Черненко. Теплые слова и самые добрые пожелания здоровья и счастья от имени депутата передала всему краснофлотскому Совету ветеранов и его гостям помощник Олега Витальевича Татьяна Ноговицына.

Вернуться назад