Главная > Новости > «Полярники», с 30-летием!

«Полярники», с 30-летием!


6-01-2011, 10:46. Разместил: editor
«Полярники», с 30-летием!«Полярники», с 30-летием!31 декабря жилищному кооперативу «Полярный» на Осипенко, 3 исполнилось 30 лет со дня приемки этого многоквартирного дома в эксплуатацию. Отметить этот юбилей торжественно было решено на последнем общем собрании членов кооператива, состоявшемся 19 декабря.

Правлением кооператива было принято решение в связи с юбилеем дома и в честь новогодних праздников отметить «старейших» жителей дома – тех, кому исполнилось 70 лет и более. Таких жильцов оказалось 35, и всем им 31 декабря были вручены поздравительные письма, конфеты и шампанское.
А празднование 30-летия приемки в эксплуатацию дома состоялось 5 января ровно в полдень. Дед Мороз, Снегурочка и ведущий развлекали гостей праздника. На детской площадке перед домом собрались жители дома, среди которых был и председатель ПЖСК, депутат городской Думы Вячеслав Соловьев.
Празднование «дня рождения» дома №3 на ул.Осипенко прошло дружно и весело. Специально была установлена и украшена новогодняя елка, накрыты столы со сладостями и шампанским для всех присутствующих, проводились развлекательные конкурсы, звучала зажигательная музыка, под которую жители охотно пускались в пляс. В финале праздника 30 воздушных шаров, символизирующих 30-летний юбилей, были розданы гостям для загадывания желаний. Затем они одновременно были запущены в небо.
Шары взмыли в воздух под радостные крики, а праздник продолжился хороводами вокруг елки с песнями и радостным смехом. Жители дома высказали пожелание и в будущем проводить такие праздники возле родного дома.
Спонсорами праздника выступили депутаты от Майской Горки Вячеслав Соловьев и Олег Черненко. Жители выразили благодарность депутатам, а также всем членам правления, которые приняли активное участие в организации и проведении праздника.
С Новым годом и 30-летним юбилеем, «Полярный»!

Вернуться назад