Главная > Поздравления > Счастья в Новом году!

Счастья в Новом году!


29-12-2010, 12:05. Разместил: news
Наступает самый любимый праздник – Новый год. По давней традиции в эти дни мы сверяем свои надежды и ожидания с итогами уходящего года.
Наш округ, да и весь Архангельск, несмотря на кризисы, меняются в лучшую сторону, хотя и остается еще немало проблем. К сожалению, слишком медленными темпами идет борьба с «ветхим» жильем; управляющие компании по-прежнему малоуправляемы жильцами и властями; многие собственники жилья не получают положенные по закону качественные услуги ЖКХ; не всем детям хватает места в детских садах; наши старики и малоимущие в полной мере не обеспечены льготами и т.д. Есть проблемы с транспортом, долгостроями, разбитым дорогами и тротуарами. Но и сделано немало дел, не заметных порой массовому взгляду. В Майской Горке идет постоянная работа над конкретными проблемами и нуждами наших жителей…

Мы искали и будем искать приемлемые решения. На то, что по-прежнему волнует и беспокоит, постараемся бросить все силы в году следующем, 2011-м. Будем ремонтировать, строить, искать финансирование, добиваться. Одним словом, будем продолжать работу. И надеемся, многие планы сбудутся.
…Пока же – в последние дни уходящего 2010 года – каждый из нас вспоминает свои главные события. И наверняка это не какие-то полезные законопроекты или построенные детские площадки, отремонтированные дороги или новые почтовые отделения связи – скорее всего, это личные и семейные даты, достижения, победы. Видно, что люди с каждым годом все уверенней смотрят в будущее – очень многие успешно строят карьеру, создают семьи, рожают детей. И от этого верится, что мир, в котором мы живем, должен становиться радостнее и светлее!
Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и надежд. Мы с полным на то основанием верим в лучшее. И надеемся сделать все, что еще не успели или пока не смогли. Тогда наш любимый город на Двине непременно станет чище, светлее, красивее!
Говорят, есть примета: чтобы рассчитывать на успех в будущем году, обязательно надо сказать спасибо году уходящему – за то хорошее, что случилось. Хотим от души поблагодарить всех тех, кто в 2010 году работал на благо Майской Горки, кто помогал реализовывать добрые планы, шел навстречу сотрудничеству и конструктивной работе – администрации города и округа, наших коллег-депутатов, клубы ветеранов, руководства учреждений социальной сферы и тех людей, кто был с нами рядом, помогал советом, делом. И, конечно, спасибо всем жителям нашего любимого округа за понимание и поддержку.
От всей души хотим пожелать всем в Новом году крепкого здоровья. Нам многое предстоит сделать для воплощения наших желаний. И все же в новогодний праздник не стоит забывать о чудесах. Загадайте в новогоднюю ночь все, что вам захочется – и тогда самые благие мечты обязательно исполнятся.
Дерзайте! Только смелым покоряются моря, горы и самые неразрешимые проблемы! Будьте уверены в себе и идите вперед, опираясь на поддержку любимых, друзей, коллег. Пусть будут наполнены уютом ваши дома. Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь. Улыбайтесь удачам и всем людям, кто вас окружает. Давайте приносить друг другу радость, понимать и беречь друг друга, жить в мире и любви, творить добро и верить в чудеса!
Счастливого Нового года! Светлого вам Рождества!

Депутаты округа Олег Черненко, Ирина Чиркова, Вячеслав Соловьев

Вернуться назад