Главная > Информация > Проверка по Овощной идет

Проверка по Овощной идет


29-12-2015, 11:14. Разместил: news
Маленькая улица Овощная со своими большими проблемами поставила «на уши» городскую власть. Неработающей дренажной системой, из-за которой большую часть года тонут частные и многоквартирные деревянные дома, разбитой дорогой, непонятным захватом муниципальных столбов освещения коттеджами, несправедливым мусоросбором с коммерческой бани и многими другими вопросами сейчас занимаются в мэрии, куда обратились депутаты О.В. Черненко и И.А. Чиркова. В связи с размахом проблем, проверка, судя по всему, затягивается.

Пока же пришел ответ из «Водоканала» по поводу жалоб людей на некачественное функционирование водоразборной колонки на Овощной улице. Если колонка вновь выйдет из строя, руководство муниципального предприятия советует обращаться в аварийно-диспетчерскую службу «Водоканала», после чего будет произведен ремонт или отогрев. Предприятие обязано регулярно производить чистку и околку льда на колонке. Если работы не выполняются – платить жильцы не должны.

Увы, по словам директора «Водоканала», оборудовать персональный доступ к колонке (чтоб ею не пользовались чужие) невозможно «в связи с тяжелым финансовым положением предприятия».

Депутаты ждут остальные отчеты от ответственных структур. О них мы обязательно напишем.

Вернуться назад