Главная > --- > Библиотека-именинница

Библиотека-именинница


24-11-2015, 16:17. Разместил: news
В библиотеке №17 округа Майская Горка с 24 по 27 ноября пройдут юбилейные мероприятия, посвященные 70-летнему юбилею.

Читатели библиотеки смогут посмотреть фотовыставку работ победителей городского конкурса «Жизнь и песня Сергея Есенина», принять участие в акции «Поздравляем библиотеку».

24 ноября в библиотеке состоится «День с Писаховым», где читатели примут участие в игровой программе «Загадки и предсказания от Сени Малины», в викторине «Сказка начинается, а как называется?», пройдет встреча со старшим научным сотрудником музейного объединения «Художественная культура русского севера» Любовью Горбуновой.

25 ноября состоится «День влюблённых в книгу». В этот день пройдут поздравления и награждения самых активных читателей. Будет организована встреча с писательницей Ксенией Горяевой, которая расскажет о похождении кота Гостинца и его друзей – это первая книга-фэнтези о нашем городе. Для самых юных читателей библиотеки пройдёт экскурсия «Здравствуй, Книжная страна!»

26 ноября в «День творчества» в библиотеке пройдут мастер-классы от художника Татьяны Герасимовой «Волшебный квадратик», по тряпичной кукле от народного умельца Тамары Глушковой, а в кружке «Солнышко» дети с родителями в творческой мастерской «Апельсин» будут делать новогодние поделки.

27 ноября в «День чтения» для младших читателей библиотеки пройдут громкие чтения «Книжка на ладошке».

Вернуться назад