Главная > Информация > Лучшие педагоги – в Майской Горке

Лучшие педагоги – в Майской Горке


9-09-2015, 10:46. Разместил: news
Накануне старта нового учебного года в Архангельске прошла традиционная августовская педагогическая конференция. На ней лучшие учителя города, в числе которых оказались и работники школ нашего округа, получили награды из рук мэра Архангельска.

Награждение лучших педагогов проходило 27 августа в рамках традиционного пленарного заседания конференции педагогических работников в актовом зале городской школы № 45, где собрались директоры и заведующие 115 школ и детсадов Архангельска.

За значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в развитие воспитательного процесса почетного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации» удостоен директор городского Центра технического творчества и досуга школьников Александр Фомин.

Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации мэр Виктор Павленко вручил директору Архангельской школы Соловецких юнг Ольге Павловцевой и директору школы №35 Анатолию Маслову.

Мы от всей души поздравляем Александра Анатольевича, Ольгу Николаевну и Анатолия Викторовича за признание их профессиональных успехов и желаем дальнейшего процветания их образовательным учреждениям!


Вернуться назад