Главная > --- > Парк аттракционов готовит к Дню защиты детей сюрприз

Парк аттракционов готовит к Дню защиты детей сюрприз


29-05-2015, 12:39. Разместил: news
В первый день лета - 1 июня - городской парк аттракционов «Потешный двор» приглашает всех юных архангелогородцев и гостей столицы Поморья вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками отпраздновать Международный День Защиты Детей.

Развлекать детей и взрослых на сцене парка будут артисты Архангельского городского культурного центра с театрализованной программой «Страна по имени Детство». Герои программы Буратино и Мальвина будут вместе с ребятами искать потерянный золотой ключик, который должен открыть большой подарок. Что в подарке – секрет! Конечно это подарок для всех ребят, но чтобы его открыть, необходимо будет выполнить непростые задания и помочь отыскать ключик. Начало праздничной программы в 12.00.

Так же как и в предыдущие годы, городской отдел ГИБДД на территории парка организует мероприятие, напоминающее детям и взрослым о необходимости соблюдать правила дорожного движения на дорогах. В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД со своими помощниками кадетами будут проводить конкурс рисунка, мастер-классы и другие поучительные и интересные мероприятия.

По сообщению мэрии города, всех маленьких горожан 1 июня ждет скидка в 50% на все аттракционы.


Вернуться назад