Главная > Информация > Стройка – это грязь, болезни и конфликты?

Стройка – это грязь, болезни и конфликты?


25-07-2013, 15:14. Разместил: news
Стройка – это грязь, болезни и конфликты?Строящийся дом на Московском проспекте, что рядом с новостройкой №55, приносит большие неудобства жителям соседних домов. И дело не просто в «неэстетическом» пейзаже, который наблюдают из своих окон жильцы дома №45, корп.1.

Люди стали слышать громкие хлопки с улицы. Оказалось, что это рабочие сбрасывают с дома белые мешки с мусором на землю. И чем выше строится дом – тем эти звуки громче и страшнее.

Разумеется, мешки эти, ударяясь о землю, лопаются и поднимают такую пыль, что у жильцов дома напротив подоконники чернющие вплоть до девятых этажей. Сейчас лето, и окна-форточки открывают все. Поэтому и дышат этой пылью все – больные и здоровые, старики и дети.

Люди говорят, что в администрацию округа о своей беде сообщали, однако рабочие на доме продолжают «шалить». Им ведь удобнее просто сбросить мешки вниз, чем устраивать «культурные» спуски мусора с использованием различных приспособлений. А вот довести информацию до руководства «АрхангельскГражданРеконструкции» (именно этот застройщик указан на информационном щите стройки) люди не могут. Но и болеть, а также без конца мыть свои окна тоже не хотят!

Вернуться назад