Главная > Информация > На выборы – с народной поддержкой

На выборы – с народной поддержкой


11-07-2013, 20:25. Разместил: news
На выборы – с народной поддержкой11 июля был зарегистрирован первый кандидат в депутаты Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва по округу Майская Горка, да и во всем городе. Им стал Олег Черненко. Он решил выдвинуть свою кандидатуру как самовыдвиженец путем сбора подписей избирателей, без помощи каких-либо партий или организаций. Напомним, что уже дважды – в 2006-м и 2009-м – он избирался депутатом Горсовета от нашего округа именно как самовыдвиженец.

Олег Витальевич, сейчас являющийся действующим депутатом областного Собрания, известен жителям Майской Горки за многие реализованные им проекты. Среди «знаковых», например, железнодорожная платформа. Или уникальное футбольное поле с искусственным покрытием у 35-й школы, где каждый вечер собираются десятки команд из молодежи и взрослых. Полное благоустройство с асфальтированием у дома №19, корп.2 по улице Галушина, где почти двадцать лет лежали железобетонные плиты. Автобус для школы №32, чего нет у других школ...

Еще множество полезных дел – дорог и тротуаров, детских площадок, ремонтов домов, социальных объектов. Поэтому неудивительно, что Олег Черненко быстрее всех иных кандидатов собрал подписи в поддержку своего выдвижения и получил статус зарегистрированного кандидата в депутаты. Выборы состоятся 8 сентября.

Вернуться назад